Наркологическая больница – комплексное решение серьезной проблемы

Наркологическая больница – комплексное решение серьезной проблемы

Избавиться от такого серьезного заболевания, как зависимость от наркотиков, помогут квалифицированные специалисты. Работают они наркологических клиниках или центрах и ежедневно помогают десяткам и сотням людей преодолевать пагубные зависимости.

Основное направление деятельности наркологической больницы

Наркологическая больница обеспечивает систематизированное лечение и профилактику наркологических заболеваний, а также, избавление от недугов, сопровождающих зависимость от наркотиков, психотропных вещество и алкоголизма.

Наркологическая больница Белгород предлагает комплексное лечение пагубной зависимости, индивидуальный подход к каждому больному. Пациент получает комфортные условия проживания и внимательное отношение к себе. 

Медицинскую помощь в клинике оказывают:

  • наркологи;
  • психотерапевты;
  • медицинские психологи;
  • работники социальной сферы.

Современные терапевтические методики и помощь квалифицированных специалистов дают эффективный результат лечения.

Важный аспект обращения в частную клинику – постановка на учет наркозависимого без получения всеобщей огласки. Здесь лечение проходит в полной анонимности. Вся информация в клинике является конфиденциальной. 

Нужна профессиональная помощь?
Запишитесь на консультацию прямо сейчас!

Наркологическая помощь в больнице в Белгороде

Наркологическая помощь – начальный этап комплексной терапии. Наркотическая зависимость – тяжелое заболевание, в борьбе с которым важно заручится поддержкой специалистов. Снятие ломки в условиях стационара позволит мотивировать наркомана на продолжение терапии и прохождение полного курса психологической реабилитации. После снятия ломки наркоман чаще всего отказывается от продолжения терапии. В действительности, избавление от физической зависимости только начало длительного процесса восстановления. Снятие ломки сопровождается затяжной депрессией, апатией, безразличием ко всему происходящему, что может привести к возврату употребления наркотиков. Помощь специалиста в области психологии поможет справиться с моральным расстройством. Повысить эффект терапии и ограничить зависимого от соблазнов позволит помещение его в реабилитационный центр.

Наркологическая помощь в условиях стационара позволит избавиться от психологического барьера и мотивировать человека на лечение, результатом которого станет здоровая, счастливая и полноценная жизнь.

31.08.2016 г. / Кол-во просмотров: 68

Читайте также

© 2009-2016 belgorod-narkolog.ru Все права защищены
Закажите обратный звонок

и мы перезвоним!

Задайте любой вопрос доктору

и мы обязательно ответим!