Наркологический центр в Белгороде - комплексное лечение и реабилитация

Наркологический центр в Белгороде - комплексное лечение и реабилитация

Центр наркозависимых Белгород – эффективное решение проблемы наркотической зависимости и возврата человека к здоровой полноценной жизни без употребления алкоголя и психотропных веществ. Полномасштабная реабилитационная программа является единственным способом избавления больного от пагубного пристрастия на всю жизнь.

Центр наркозависимых как отправная точка курса реабилитации

Наркомания – заболевание, которое разрушает физическое и психологическое здоровье человека годами. Комплексное лечение наркомании в рамках реабилитации процесс длительный, т.к. для полного выздоровления пациента потребуется долгая целенаправленная терапия. Первый шаг на пути к исправлению – полный отказ от употребления наркотиков и алкоголя, что в обыденном окружении зависимого не представляется возможным.

Наркологический центр берет на себя полномочия добровольной изоляции пациентов от деструктивного воздействия внешней среды. Ошибочно сложившееся мнение о том, что преодоление зависимости состоит в прохождении стадии ломки. Нахождение в таком состоянии без продолжения лечения может привести к рецидиву.

Восстановление нормальной работы систем органов, годами отравляемых токсинами, потребует немало времени.

Хотите проконсультироваться с наркологом?
Отправьте заявку с номером телефона для связи

Центр наркозависимых – комплексная терапия тяжелой зависимости

наркологический центрФизическая реабилитация людей с наркотической зависимостью – важный этап терапии, который является составной частью процесса лечения в учреждении.

Квалифицированный штат специалистов оказывает всестороннюю поддержку пациентам в восстановлении нормального самочувствия и выздоровлении физическом и духовном.

Людям, длительное время находившимся в состоянии зависимости, сложно ликвидировать последствия пагубного образа жизни и вернуться к здоровому. На помощь приходит психотерапия – важный аспект комплексного восстановления реабилитанта, который помогает найти духовное успокоение и мотивирует на поиск жизненного стимула.   

Программа добровольной изоляции предлагает наркозависимым комфортные условия для проживания и выздоровления. Полная конфиденциальность процесса лечения исключает вероятность распространения информации о нахождении пациентов в центре.

Постоянный контроль, заместительная терапия, круглосуточная помощь штата квалифицированных специалистов помогут достигнуть физической реабилитации, духовного и душевного умиротворения.

31.08.2016 г. / Кол-во просмотров: 100

О выздоровлении /

Читайте также

© 2009-2016 belgorod-narkolog.ru Все права защищены
Закажите обратный звонок

и мы перезвоним!

Задайте любой вопрос доктору

и мы обязательно ответим!